номера чистые, приятные визуально, со всем необходимым, вовремя убираются, фен предлагают взять на ресепшен. Чайника в номере нет, он в отдельной общей зоне, тамже есть микроволновка и холодильник, это очень интересное и уютное решение. В номере зеркало с подсветкой, очень удобно и яндекс телевизор.
За время командировки познакомилась с девушками на ресепшен, они очень гостеприимные и общительные, я спускалась пить чай прям будто к подругам в гости! Даша и Марьям определенно скрасили мою поездку! Спасибо им, отдельный привет большой из Москвы.
Расположение идеальное, самый центр, зона гостиницы отделена забором. Уголок спокойствия и уюта, откуда выходишь и до всех популярных зон рукой подать! Определенно рекомендую, ездила в командировку, до этого была в других отелях, теперь буду просить селить только сюда. А если приеду с родными тоже определенно порекомендую это место.
У меня кстати был завтрак, он с 8:30, девушки заранее заботливо покупают его и греют к вашему приходу, еще столик накрывают — очень приятно так утром выходить!