Киприн

Гостиница
Стильный, современный Гостевой Дом Киприн находится в центре города. Интерьер здания выполнен в стиле конструктивизм. Несмотря на строгость и прямолинейность этого стиля, Гостевой Дом Киприн уютный по-домашнему.

Каталог

Отзывы

4.7
59 отзывов
Любовь Т.
Любовь Т.
28 мая
Рекомендую! Очень приветливый и доброжелательный персонал! Чистые и уютные номера!
Анна
Анна
12 апреля
номера чистые, приятные визуально, со всем необходимым, вовремя убираются, фен предлагают взять на ресепшен. Чайника в номере нет, он в отдельной общей зоне, тамже есть микроволновка и холодильник, это очень интересное и уютное решение. В номере зеркало с подсветкой, очень удобно и яндекс телевизор. За время командировки познакомилась с девушками на ресепшен, они очень гостеприимные и общительные, я спускалась пить чай прям будто к подругам в гости! Даша и Марьям определенно скрасили мою поездку! Спасибо им, отдельный привет большой из Москвы. Расположение идеальное, самый центр, зона гостиницы отделена забором. Уголок спокойствия и уюта, откуда выходишь и до всех популярных зон рукой подать! Определенно рекомендую, ездила в командировку, до этого была в других отелях, теперь буду просить селить только сюда. А если приеду с родными тоже определенно порекомендую это место. У меня кстати был завтрак, он с 8:30, девушки заранее заботливо покупают его и греют к вашему приходу, еще столик накрывают — очень приятно так утром выходить!
Farid Terkulov
Farid Terkulov
15 мая
Чистый тихий отель, приветливый персонал, есть гладильная станция на втором этаже жилой зоны, общий холодильник и морозильник в служебном помещении, возможно постирать вещи за дополнительную оплату. На втором этаже над стойкой регистрации обеденная зона (есть чай и зерновой кофе за дополнительную плату). Идеальный для одиночного поселения. Небольшая парковочная зона, на 2 легковых автомобиля в парковочной зоне, ещё до 3х малоразмерных легковых автомобилей возможно поставить "паровозиком" вдоль отеля и ограды.
Елена Иванова
Елена Иванова
2 декабря
Уютный, спокойный отель. Расположен в центре города, неподалёку остановки городского транспорта. Номер чистый, уютный, очень тёплый. Кровать удобная.
Любовь Т.
Любовь Т.
28 мая
Рекомендую! Очень приветливый и доброжелательный персонал! Чистые и уютные номера!
Farid Terkulov
Farid Terkulov
15 мая
Чистый тихий отель, приветливый персонал, есть гладильная станция на втором этаже жилой зоны, общий холодильник и морозильник в служебном помещении, возможно постирать вещи за дополнительную оплату. На втором этаже над стойкой регистрации обеденная зона (есть чай и зерновой кофе за дополнительную плату). Идеальный для одиночного поселения. Небольшая парковочная зона, на 2 легковых автомобиля в парковочной зоне, ещё до 3х малоразмерных легковых автомобилей возможно поставить "паровозиком" вдоль отеля и ограды.
Анна
Анна
12 апреля
номера чистые, приятные визуально, со всем необходимым, вовремя убираются, фен предлагают взять на ресепшен. Чайника в номере нет, он в отдельной общей зоне, тамже есть микроволновка и холодильник, это очень интересное и уютное решение. В номере зеркало с подсветкой, очень удобно и яндекс телевизор. За время командировки познакомилась с девушками на ресепшен, они очень гостеприимные и общительные, я спускалась пить чай прям будто к подругам в гости! Даша и Марьям определенно скрасили мою поездку! Спасибо им, отдельный привет большой из Москвы. Расположение идеальное, самый центр, зона гостиницы отделена забором. Уголок спокойствия и уюта, откуда выходишь и до всех популярных зон рукой подать! Определенно рекомендую, ездила в командировку, до этого была в других отелях, теперь буду просить селить только сюда. А если приеду с родными тоже определенно порекомендую это место. У меня кстати был завтрак, он с 8:30, девушки заранее заботливо покупают его и греют к вашему приходу, еще столик накрывают — очень приятно так утром выходить!
Елена Иванова
Елена Иванова
2 декабря
Уютный, спокойный отель. Расположен в центре города, неподалёку остановки городского транспорта. Номер чистый, уютный, очень тёплый. Кровать удобная.

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 137А
Загрузка карты...